Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Jane Volturi

Перейти вниз

Анкета Jane Volturi Empty Анкета Jane Volturi

Сообщение  Jane Volturi Пт Мар 19, 2010 6:41 pm

1.Личные данные:Jane Volturi
2.Раса:Вампир
3.Возраст:Родилась 1838 году (на вид 15 лет), перевоплощение в 1856 г.
4.Характер:Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении
люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока,
уверена в себе, и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает
никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.
Все мысли высказывает вслух.
5.Внешность:Джейн миниатюрная блондиночка. Низкого роста, очень тоненькая и хрупкая.
У неё тёмные, прямые волосы. Очень миловидная. Широко расставленные, глаза
малинового цвета, пухлые губы. По сравнению с ней ангелы Боттичелли кажутся
уродливыми. У неё спокойная, милая улыбка. Как и все вампиры прекрасна.
У неё детский голос. Сестра - близнец Алека
6.Биография:О своей человеческой жизни Джейн мало что помнит. Потому что и не хочет вспоминать.
Жизнь её была очень мрачной и болезненной. Она жила с отцом и с братом, Алеком.
Отец часто бил её, а мать умерла от малярии. Тогда Джейн было всего 6 лет.
А когда ей было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и её. Они ушли из дома,
долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз, Джейн ссорилась с Алеком,
очень разозлилась на него. И вдруг посередине ссоры Алек упал на землю корчась от боли.
Джейн взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал ей, что испытал и они поняли, что не только у Алека,
но и у Джейн есть способность. Когда они были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два.
Тогда они впервые и услышали о Вольтури. Им рассказали, что Вольтури делают, где
живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Джейн и Алек поняли, что
что могут оказатся незаменимыми для них. Они направились в Италию, и когда показали свою способность,
их тут же приняли с распростёртыми обьятьями. Так Джейн и Алек стали главным оружием
Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.
7.Пробный пост:№1)Проезжая мимо леса, Джейн услышала знакомый голос.
А вот и неприступная Белла Свон. Хотя, теперь уже Каллен ведь так? Будучи человеком, она так отлично пахла! Чтож, навестим!
Вольтури промчалась по лесу, тёмный плащ развивался следом. Она сразу же поняла что Каллен не одна.
Так, так, так. Интересно.
И тут на глаза ей попалась группа людей.
- Ну-ка, ну-ка. Кто тут у нас. - детским голоском произнесла девушка, и оглядев всех, повернулась к Белле. - Довно не виделись, а? Ну как Форкс?..
Злобная улыбка заиграла на лице девочки. Называется "такая маленькая, а такая дрянь" .
Найти бы кого можно помучить. Мне так скучно! Я хочу назад, домой в Вольтерру. Почему, собственно говоря, именно я должна была сюда тащиться?! Вот вечно так. Жаль Алека нету, с ним мне намного веселее. Фу, такой противный город. Да еще и эти Каллены. Вигитарианцы - ха - ха! На кой чёрт тогда вампиры? Только позорят..
Мысли Джейн прервал шум за спиной. Она обернулась и увидела знакомого парня.
- Деметрий! - воскликнула она. - Как хорошо что ты здесь!
Конечно же, ему не доставило труда найти меня[/font[font=Comic Sans Ms]]
8.Имя,возраст и связь с участником:
Наташа,16,Ася-553878436[i]
Jane Volturi
Jane Volturi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения