Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Элис

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Элис Empty Анкета Элис

Сообщение  Alise Cullen Чт Янв 14, 2010 9:38 pm

1.Личные данные.
Элис Кален/Alice Cullen
2.Раса
Вампир
3.Возраст.
106 лет. В 19 лет в 1920 году «умерла», так что, на вопрос о возрасте, отвечает 19.
4.Характер
Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.
Оптимистка по жизни. Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему, что иногда приводит к лучшим решениям, чем предполагалось. Например, она очень любит устраивать праздники, для нее это очень забавное занятие. Наверное, надо меньше смотреть человеческие фильмы. Она очень добрая и всегда помогает окружающим ее людям. Однако девушка упряма, и её можно подкупить. Например, однажды Эдвард купил девушке желтый порше, чтобы она присмотрела на Беллой во время его отсутствия. Вообще Элис любит иногда поразмышлять… Иногда замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих её друзей. Предпочитает справляться с трудностями самостоятельно, но и от помощи не откажется. Хотя зная её упрямство... Она искренняя, всегда старается сделать как лучше, но не всегда у нее это получается. .После часа зубрежки ей просто необходимо, жизненно важно прогуляться по комнате, а еще лучше выйти не улицу и проветрить голову (иногда вместе со всем тем, что зубрила так долго).
5.Внешность
рост - 154см,
вес - 45кг,
глаза - золотисто-карие,
волосы - короткие торчащие в разные стороны черные волосы,
Элис- маленького роста, хрупкая девушка, похожая на эльфа, у нее золотисто-карие глаза и темные короткие волосы ей очень идет эта прическа. Цвет глаз у нее меняется, в основном золотисто или карамельное карий, но если она долго не утоляла свою жажду крови то они у нее чернеют, и под глазами появляются темные круги. Кожа у неё очень бледная, холодная, твердая, и очень гладкая, на солнечном свете она переливается словно россыпь маленьких алмазов и это восхитительно.
6.Биография
Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в психлечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, (охотившийся за Беллой в первой книге) но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, которому нравилась Элис и он выкрал девушку и сделал её вампиром, дабы она не досталась Джеймсу. После превращения он ее кинул. Живя одной она начала осознавать, кем она стала, и какие способности она прибрела. Несколько месяцев спустя она увидела видение, где она находит еще одного вамипира - Джаспера, и они вместе с ним идут на поиска семьи которая тоже была в ее видение. Найдя Джаспера, Элис влюбляется в него и эти чувства оказываются взаимны. После своей встречи они отправляются на поиски семьи которая сможет принять их. Найдя ее она рассказывает о своих видениях, и они принимают их обоих к себе и приучают к вегетарианству.
7.Пробный пост
Элис съёжилась от прямых ярких лучей солнца, которое она не любила. Солнце вышло из-за тучи, нещадно заставляя девушку выйти из освещённой комнаты. Элис сначала закрыла лицо руками, и медленно поднялась с кровати. Задёрнула занавески на окне. Девушка взъерошила волосы, опустила ноги на ужасно холодный пол.
"ммм... вот это то, что надо" - подумала девушка. Она аккуратными мелкими шагами прошла по коридору, заглянув в комнату Эдварда.
"Чтобы я без него делала?" - Элис любила брата и полностью доверяла ему.
Поскольку она встала, как всегда, она решила посидеть за чтением, а потом повыбирать наряды из журналов. Стук в окно нарушил тишину в комнате... Элис медленно повернулась назад, зная что ничего угрозы не представляет. Никого не было.
"С этими видениями я с ума сойду.. неужели мне просто кажется?" - подумала она.
Затем усмехнувшись, достала из кармана заколку и убрала растопырившиеся волосы назад.
Опять стук в окно.
"да что это такое?" - Элис подошла к огромному окну и и открыла его. Свежий утренний воздух ударил в лицо и мгновенно разнесся по комнате. Она не боясь высоты, нагнулась и ступила своей аккуратной ножкой на ветку дерева, опиравшуюся прямо в подоконник. Она, отлично держа равновесие, прошла по ветке к стволу дерева. Элис присела, поправив своё домашнее серое платье, и стала смотреть и прислушиваться.. через несколько секунд Элис заметила маленькую птичку, которая делала гнёздышко над окном. Она широко улыбнулась и пробежалась обратно в дом. Элис любила животных. Она легко толкнула кресло и оно подлетело прямо к окну, она удобно устроилась в нём, с журнальчиком и стала любоваться на птицу, пока не пришёл Джаспер, которого она ждала, чтобы пойти прогуляться по деревьям и соснам.
8.Имя,возраст и связь с участником.
У админов есть мои данные
Alise Cullen
Alise Cullen

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-14
Откуда : Новосиб

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Элис Empty Re: Анкета Элис

Сообщение  Tanya Black Чт Янв 14, 2010 9:41 pm

ПРИНЯТА!
Tanya Black
Tanya Black
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2009-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения